Танки стояли на прежнем месте.

Тускло поблескивая на солнце стальными боками. Потом их заволокло облаком пыли. Когда пыль рассеялась, то увидели, что танки стоят целые и невредимые. Эх, черт возьми, мазилы! закричал Тори. Но командиры взводов уже подали сигнал

к атаке, и цепь пришла в движение. Снова над головами завыли снаряды. Опять взрывы. Облака пыли. И тут в небе зарокотали моторы. Воздух! Воздух!

Это были самолеты противника три черных трехмоторных бомбовоза. Шум нарастал. Стал невыносим. Милисианос вжались в землю. Только Оливарес и Тори продолжали стоять. На, возьми сигарету, предложил Оливарес майору. Спасибо, в самый раз.

Теперь они экономили табак, скрутили по цигарке, но не сразу смогли раскурить поднявшийся ветер гасил спички, а лейтенант, недавно протянувший им зажигалку, лежал недвижимо. Медленно, со страшным грохотом самолеты пролетели прямо над ними. Сначала будут бомбить батарею. А потом и нас, сказал Тори.

Оливарес нагнулся что-то ударило его по лодыжке. Пуля рикошетом скользнула по голенищу сапога, разорвав его. Что там у тебя? спросил Тори, не скрывая тревоги. Да ничего, испортили тебе мои сапоги. У-у, сукины дети!

Пушки замолчали. А юнкерсы стали бомбить батарею. Словно прокатились раскаты грома. Взрывы следовали один за другим, небо над батареей заволокло пылью. В ответ зацокала автоматическая зенитная пушка, и вокруг самолетов стали расплываться черные клубы это разрывались ее снаряды. Вот что, Оливарес, нам пока тут делать нечего. Идем на командный пункт, узнаем, что прикажет генерал.

видеосъемка свадеб москва, видеосъемка в г. Москва . Дешевые грузоперевозки

© 2004. Группа "Машина Времени". Все права защищены.
Design by Graphium Project